Конца света не будет!? :)

Друзья!

Многие говорят сейчас про конец света. 🙂 У нас на этот счет есть песня.

Послушайте акустический вариант:

И посмотрите каким красивым может быть обычный песок в руках мастера (песочная анимация на песню «2012», студийная версия):

Хорошего настроения Вам!



6 комментариев на “Конца света не будет!? :)”

  1. Ра:

    Кирилл, здравствуйте! Очень красиво, спасибо Вам огромное!!!))) А в конец света слабо верится — лучше жить и радоваться!))

  2. Конца света не будет, будет — конец тьмы. И мы начнем творить новую реальность, уже творим. Спасибо за чудесную песню и клип на нее, я возьму к себе на сайт ролик?

  3. Павел:

    Так называемый «конец света» уже произошел минус 200 лет назад- расширение возможностей игры на Планете Земля.
    21.12.12- математическая точка празднования совершеннолетия Земли 🙂
    Расширение возможностей- это способность Высших Я людей играть на планете Земля в более красивую и многогранную игрушку, это новые возможности творчества и построения- пересборки своей реальности через сердце своё. Эти возможности будут увеличиваться ещё 200 лет плавно и в удобных комфортных объемах индивидуально для каждого. Если человеку не сильно нравятся плавные изменения к новому на Земле- то, лично-локально для него(посредством его Высшего Я) будет предоставлена ситуация по скорейшему уходу на иные игровые площадки Универсума в более для него комфортные условия жизни (некоторая часть инсультов-инфарктов-травм обусловлена свободным выбором именно каждого пострадавшего именно по теме «не хочу ничего нового, отпустите меня в моё старое»)
    P.S. Начхайте на любую информацию о негативном развитии событий. В день рождения Земли всё будет хорошо(легкое локальное «информационное похмелье»- не в счет 🙂

  4. Юлия Панова:

    Добрый день, Кирилл! Эту песню я послушала раньше, чем пришла рассылка. Даже не знала, что она о «конце света», хотя «2012 — еще не конец» конечно же звучит 🙂 Сразу выложила ссылку на песню у себя на фейсбуке, такая красота — и песня, и клип, очень хотелось поделиться с друзьями. Надеюсь, Вы не против… Ваши песни волшебным образом резонируют с моим пониманием музыки… И отзываются во всех фибрах души… Благодарю!

  5. Владимир:

    Что произойдет 21 декабря 2012 года?

    Наша солнечная система вращается вокруг другой звезды под названием Сириус. Сириус является ближайшей к нам звездой. Эту информацию можно легко найти в интернете.

    Так вот. Каждые 26.000 лет наша солнечная система делает полный круг вокруг Сириуса. У солнца есть определенные периоды, такие как и у земли (зима, весна, лето, осень). Некоторое время назад был ледниковый период. В это время вероятно был цикл зимы. Сейчас все наблюдают глобальное потепление. Это говорит о том, что начался цикл ближе к весне. Потепление происходит не по вине людей.

    21 декабря 2012 будет новый цикл на солнце. Мы вступаем в эру водолея. Солнце работает на электромагнитном принципе. Но позже будет работать по другому. Это повлияет на события на земле.

    Наш мозг, наши органы, планета земля также работают на электромагнитном принципе из за солнечного света. Поэтому они будут приспосабливаться к новому солнцу и будут работать по другому. Возможно Вы будете воспринимать вещи за пределами нормального поля зрения. Некоторые изменения могут даже привести к шизофреническому бреду. Но это не должно Вас беспокоить.

    Вообщем электричества не будет. Это приведет к технологическому коллапсу. Произойдут большие миграции населения. Основная опасность это паника в городах. Не будет воды и тепла.

    Апокалипсис означает то, что будет после. Это НЕ конец света. Просто период.

  6. Светлана:

    Народ с ума посходил…. Всё надеются, что какие-то силы придут и наведут порядок в душах. головах и наших помойках… А песня замечательная!

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree