Идите в баню!

Дорогие друзья!

Прежде всего — поздравляю Вас с наступающим Новым Светом! 🙂 Я сегодня со своим старшим братом и отцом иду в баню по этому поводу!

Баня, как Вы знаете, полезна для голоса, засчет того, что происходит расслабление тела — нашей деки. А еще в бане очень здорово пить сладкий чай с лимоном из термоса! 🙂 И, конечно, выливать на себя ледяной ушат после парилки — вот когда природный голос особенно тренируется! 🙂

Приглашаю Вас тоже в баню! 🙂

Ну а чтобы Вам стало совсем хорошо — щелкните по этой ссылке http://goloslogos.ru/ny2013.php

Конечно, я не могу не предоставить огромные скидки — 50-70% — в честь Нового Света и Великого 2013 года, на Ваш Новый Природный Голос. Ведь вибрации природного голоса помогают жить! И даже могут помочь раскрыть Вам своё предназначение.

Я вчера как раз проводил вебинар на тему взаимосвязи голоса и предназначения человека. Не даром в русском языке понятие обрести свой голос означает проявить свою индивидуальность, реализовать себя.

Если коротко, то я считаю, что человек только тогда реализует своё предназначение, когда он об этом НЕ знает. При этом, он доверяет себе и действует свободно, уверенно и естественно!

Ребенок, когда учится ходить и разговаривать — он не знает об этом. Он делает это, потому что это необходимо, и ему ничего не мешает.

Нереализованные и несчастные взрослые люди — бывают только из-за того, что они не смогли освободиться от зажимов или каких-то напряжений, которые ПОМЕШАЛИ им реализовать своё предназначение.

Если бы не зажимы и страхи, каждый человек был бы реализованным и радостным — как ребенок!

Вы можете со мной не согласиться — это Ваше полное право. 🙂

Просто я знаю, и постоянно вижу, как даже всего за 2 дня живого тренинга, при помощи работы с голосом — мы освобождаемся от множества барьеров и зажимов.

Посмотрите короткое видео с завершающего 2012 год тренинга в Киеве:

Голос начинает звучать свободно, а вместе с голосом — Вы начинаете свободно жить! И автоматически реализовывать тот потенциал, который заложен в Вас природой с рождения.

Вам уже ничего не мешает!

А небывалые скидки 50-70% могут помочь принять Вам жизненноважное решение — раскрыть свой природный голос!

Щелкайте сюда: http://goloslogos.ru/ny2013.php

Внимание! Количество праздничных комплектов со скидкой очень ограничено. Зато, Вы можете ПОДАРИТЬ такой комплект не только себе, а и своему ДРУГУ или ПОДРУГЕ!

Для этого — выберите подходящий комплект, нажмите кнопку «ХОЧУ!», и в поле «Ваши пожелания» введите кодовое слово present!

В этом случае — Вы получите все инструкции как сделать так, чтобы оплаченный Вами комплект ушел Вашему другу в подарок от Вашего имени (или анонимно)!

Природный голос — лучший подарок!

Выбирайте комплект здесь — http://goloslogos.ru/ny2013.php

А я пошёл в баню! 🙂

Хорошего настроения Вам!

Кирилл Плешаков-Качалин
«Школа Природного Голоса»

PS: огромные скидки 50-70% на комплект материалов по возрождению природного голоса, включая живые тренинги! Количество комплектов очень ограничено! Щелкните сюда http://goloslogos.ru/ny2013.php , чтобы выбрать Ваш комплект!



Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree