ОБРЕТИТЕ СВОЙ ГОЛОС!

Друзья, читаю сейчас книгу Стивена Кови «8 навык. От эффективности к величию».

Очень рекомендую ВСЕМ!

Стивен пишет, что прошел век охоты и земледелия, прошел век машиностроения и индустриализации, и уже даже прошел век информации!

Наступил век ГОЛОСА.

Основная задача Человека XXI века, пишет Стивен Кови – Обрести Свой Голос и Вдохновить на это других!

«Обретите Свой Голос и Вдохновите на это других». Стивен Кови «8 навык. От эффективности к величию».

Под голосом здесь подразумевается истинное предназначение человека, которое заложено в каждого с рождения.

И именно сегодня, в наше время особенно необходимо разбудить Свой Голос, понять свое предназначение, следовать ему, и вдохновить на это других людей.

Вокруг нас сейчас — переизбыток информации, переизбыток техники, станков, машин.

Но крайне мало Людей, которые следуют своему предназначению, которые звучат своим голосом!

Не случайно предназначение человека Стивен Кови называет голосом.

Голос – это отражение нашего внутреннего мира. А поскольку большинство людей звучат не своими голосами, неестественными, не природными, то и жизнь они проживают не свою, а чужую, навязанную СМИ и другими такими же людьми.

Вспомните, когда Вы последний раз испытывали настоящее счастье и радость от жизни?

Подумайте, каким Вы видите себя через 15 лет? Действительно ли Вы хотите именно этого? 🙂 или, быть может, Вы хотите этого потому что это модно, престижно, прикольно в глазах Ваших знакомых?

А к чему на самом деле лежит Ваша душа? Ваше призвание, предназначение? В чем Вы истинный мастер? 🙂

Наступило НОВОЕ ВРЕМЯ! 🙂

По-настоящему успешный счастливый тот человек, который обрел свой голос, следует своему предназначению.

В истории нашей Школы Природного Голоса имеется уже немало примеров, когда люди избавились от голосовых зажимов, стали звучать естественно, раскованно и уверенно. И в результате – изменили свою жизнь, обрели свой настоящий голос, раскрыли свое предназначение!

Сверхзадача «Школы Природного Голоса» не в том, чтобы сделать Ваш разговорный голос красивее, четче или заложить первичные певческие навыки. Это очень просто, и это решается за 40 дней интернет-курса, в процессе.

Но главное не это. Главное – чтобы Вы, через возрождение своего природного голоса УСЛЫШАЛИ, УВИДЕЛИ или осознали своё предназначение.

Именно реализацию своего уникального предназначения мы рассматриваем как конечный успешный результат обучения в Школе Природного Голоса.

И в качестве первого шага – поступайте на Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса» – http://golosobraz.ru/dk1.php

А я прощаюсь ненадолго, в следующем выпуске ждите информацию для тех, кто хочет стать Ведущим Мастер-классов Школы Природного Голоса в своём регионе!

Успехов Вам и Свободу Вашему Голосу! 🙂

PS: Природный Голос – это Жизнь по-настоящему!

Поступайте в «Школу Природного Голоса» — http://golosobraz.ru/dk1.php — дистанционный интернет-курс «Возрождение Природного Голоса», с обратной связью и индивидуальным контролем.



7 комментариев на “ОБРЕТИТЕ СВОЙ ГОЛОС!”

  1. Избавиться от голосовых зажимов — это значит избавиться от своих комплексов.

  2. Ігор:

    Дуже влучно сказано — найголовніше завдання в житті для кожного це знайти себе. Після чого усе стае на свої місця і ми перестаємо турбуватися про майбутне чи минуле, адже усе те чого потребує особистість уже при ній, в ній. І це саме та сила яка робить сильним, впевненим та цілеспрямованим.

    Віднедавна я зрозумів для себе, що природний голос, а саме сильний, лідерський, лагідний, проникливий і найголовніше СВІЙ голос це, як ген-Х або Х-фактор, який формує успішну особистість. Дає можливість переконувати людей, допомагає схиляти їх на свій бік, попомагає будь яку ситуацію перетворювати у вигідну для себе, допомагає розвиватися самому, а також робить близьких тобі людей кращими та сильнішими.

    Поки що я не пройшов «Школу природного голосу», але це обов’язково станеться. Також мене дуже зацікавила можливість розвивати школу у власному регіоні про яку ти натякнув.

    Дякую тобі Криле за те, що ти є, і те що ти робиш.

  3. Аня:

    Я последовала совету Кирилла в одной из рассылок. Он предлагал в качестве эксперимента попросить у ребёнка научить петь. Я попросила у девочки 4х лет, -«Научи меня петь!» Она на меня так посмотрела….и запела. Попела-попела какую-то свою нехитрую, но весьма душевную детскую песенку, потом опять на меня посмотрела и говорит: -«Ну вот, теперь и ты можешь петь!» ))

  4. Анна:

    Кирилл, спасибо большое за очень ценные, мудрые мысли! Это очень важно для всех людей!

  5. ВАЛЕНТИНА:

    МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ НО У МЕНЯ ВОПРОС МОЖНО ЛИ РАЗВИТЬ ЧУВСТВО РИТМА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ЕГО А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МУЗЫКА ЧТО ДЕЛАТЬ?

  6. Татьяна Солнцева:

    Здравствуйте,Кирилл! Мы читаем с Вами одинаковые книги. Я была на тренинге Стивена Кови в Москве,где он презентовал «8 -й навык…»(Оставил свой автограф на книге, конечно).И на Вашем мастер-классе мне довелось побывать в Нижнем. А вот преодолеть обстоятельства,обрести свой голос во всех смыслах- нет.Хотя давно есть стихи, песни…
    Спасибо, что напомнили про восьмой навык…
    Татьяна.

  7. Татьяна Солнцева:

    Здравствуйте,Кирилл! Мы читаем с Вами одинаковые книги. Я была на тренинге Стивена Кови в Москве,где он презентовал «8 -й навык…»(Оставил свой автограф на книге, конечно).И на Вашем мастер-классе мне довелось побывать в Нижнем. А вот преодолеть обстоятельства,обрести свой голос во всех смыслах- нет.Хотя давно есть стихи, песни…
    Спасибо, что напомнили про восьмой навык…
    Татьяна.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree