ГОЛОС СОЛНЦА! :)

В этом выпуске – хочу чуть подробнее рассказать про Дубай, где у нас 04-11 ноября состоится большой мастер-класс «Голос Солнца».

Дело в том, что если Вы планируете на него попасть, то заявку следует оставить ДО 15 августа. То есть, если Вы еще сомневаетесь, поедите или нет – всё равно, смело оставляйте заявку! 🙂 Нам просто необходимо знать какое примерно количество человек сможет поехать. 🙂

Дубай – уникальный город! Я там пока еще не был, но уже много наслышан! 🙂

К примеру, там находится восьмое чудо светаПальмовые Острова. Они сделаны человеком из природных материалов. И если смотреть на город с высоты птичьего полета, то эти острова напоминают огромную пальму посреди залива. 🙂

Представляете?

Была вода, а человек взял, и прямо посреди воды построил остров! 🙂 Причем, из природных материалов. 🙂 И не просто остров, но и дома, отели, дороги, пляжи.. 🙂

В Дубае — самый большой искусственный остров с мире.

Еще, в Дубае есть самая высокая в МИРЕ смотровая площадка! Мы сможем любоваться городом с высоты 800 метров! Я когда увидел фотку с этой площадки – подумал, что это с самолета. 🙂 С такой высоты обычно парашютисты прыгают! 🙂

Вообще, в Дубае – всё самое большое. 🙂 К примеру, самые большие поющие фонтаны. 🙂 152 метра в высоту! Интересно, они природным голосом поют? 🙂

Еще, самый большой горнолыжный склон (при температуре +30 +50 – самое то!). Самый большой супермаркет (молл). Самый большой центр продажи золота на Востоке. 🙂 Самый большой зоопарк Востока.

Поэтому, именно в Дубае мы проводим самый БОЛЬШОЙ мастер-класс «Голос Солнца»! 🙂

За неделю мастер-класса, Вы не только по-новому начнете ощущать свой голос, но еще и получите курс по расслабляющему массажу (с нами едет мастер йога-массажа Виктория), и, конечно, заряд бодрости и отличного настроения на полгода вперед! 🙂

Да, и еще, окончание мастер-класса «Голос Солнца» выпало на интересную дату – 11.11.11 🙂 11 ноября 2011 года.

Поэтому, смело регистрируйтесь здесь — http://www.golosobraz.ru/master.php?masid=98 (до 15 августа).

Представьте ноябрь месяц.. Везде сыро, темно и слякоть…

А мы с Вами – возрождаем свой природный голос и набираемся солнечной энергии на лазурном берегу Персидского залива, в самом экстравагантном городе мира! 🙂

Я думаю, это стоит того, чтобы принять решение заранее, до 15 августа. 🙂

Вот несколько отзывов с двухдневных мастер-классов, которые я провел в прошлом месяце (в Москве и Ростове-на-Дону).

**

Шёл на мастер-класс с целью улучшить голос, сделать его мощнее, ниже, мужественнее.

Результатом ОЧЕНЬ доволен! Голос стал мощнее, взрослее, четче, звонче! Перестал говорить «в нос».

Сам тренинг: грамотно построен, все упражнения крайне эффективны. Весело, здорово, работает! Атмосфера – супер!

Удачи Вам, продолжайте в том же духе! Это действительно помогает, мне уже помогло!

Спасибо!

Александр
run-and-fly@mail.ru

**

Непередаваемые ощущения после мастер-класса!

Шёл на мастер-класс для возрождения своего природного голоса. Считаю, что без голоса невозможно полноценно развиваться как личность.

На семинаре получил то, зачем шел, и даже больше.

Больше всего понравилось то, как преподносится теоретический материал и особенно упражнения!

Свой голос я ранее не представлял таким, каким он на самом деле оказался. Я это почувствовал утром второго дня. Буду закреплять результат с помощью Интернет-курса.

Виталий
vitally.shakhov@gmail.com

**

Я шел на мастер-класс, т.к. был недоволен своим голосом. Когда что-то говорил окружающим – часто переспрашивали, т.к. не слышали. Не мог долго говорить, начинал задыхаться. Из-за этого старался не говорить, когда хотел. Чувствовал смущение, дискомфорт.

Мастер-класс получился насыщенным, интересным, были потрясающая дружная атмосфера. Наконец-то я почувствовал свой природный голос.

Говорить стало легко, речь стала доставлять удовольствием. Теперь чувствую свой голос всем телом.

Безусловно, голос – один из самых важных инструментов в коммуникации с людьми. Поэтому я рад, что прошел данный семинар, который оказался не только полезным, но и приятным времяпровождением.

Артём
artem_grand@mail.ru

**

Шёл на мастер-класс, чтобы потренировал голос в окружении других людей, сразу получая обратную связь от преподавателя. Чтобы закрепить и улучшить результат после интернет-курса.

Пятки вибрировали, было чувство как будто я – струна.

Я в восторге! Теперь буду петь!

Егор
e.k.orlov@gmail.com

**

Встреча с Кириллом превзошла все мои ожидания.

Спасибо за всё то время, которое Вы нам подарили!

Голос окреп, уверенность возросла втрое!

Чувство безмерного удовлетворения от полученных знаний и навыков.

Эффект!! Блеск!!

Спасибо и до скорых встреч!

София
sofiadavit@yahoo.es

**

Здорово!!!

После тренинга стала петь по-другому! Так, как пела в детстве – не задумываясь о правильности звукоизвлечения, свободно и легко! И красиво!

Благодарю тебя, Кирилл! И всех, кто принимал участие в разработке этой методики.

Теперь буду применять на своих учениках!

Еще благодарю за позитивную, чудесную энергетику, радость, праздник!!

Кириллу спасибо за светлую, открытую, солнечную улыбку!!

Приезжайте еще!!

Алёна
lenya-tolsiy@mail.ru

**

Два дня праздника жизни! Радость игры, радость детства!

И между делом – пробуждение голоса, углубление понимания мира и себя! Между делом, потому что с радостью и удовольствием!

Кирилл, огромная благодарность Вам за то, что расцветили жизнь новыми красками!

Лидия
gutalink@yandex.ru

**

Супер мастер-класс и супер тренер!

Всё понравилось! После 1-го дня значительно открылся голос – легче стало петь и как будто из голоса льётся энергия!

Много было интересных упражнений.

Кирилл, ты молодец и настоящий мастер проведения семинара. Семинара, который был наполнен теплотой, добром, любовью и искренним вниманием с твоей стороны к ученикам.

Я мечтал больше года пройти этот мастер-класс и лично встретиться с тобой! Огромное тебе спасибо, желаю успехов в жизни! Достигай лучшего!

Александр
www.sportsman.ru@mail.ru

**

Природный голос помогает Жить по-настоящему!

PS: на Большой мастер-класс в Дубае регистрируйтесь здесь — http://www.golosobraz.ru/master.php?masid=98

PPS: Хорошего Лета!! 🙂

Кирилл Плешаков-Качалин
goloslogos@yandex.ru

Поступайте в «Школу Природного Голоса» http://golosobraz.ru/dk1.php — дистанционный интернет-курс «Возрождение Природного Голоса», с обратной связью и индивидуальным контролем.



2 комментария на “ГОЛОС СОЛНЦА! :)”

  1. Эренцен:

    Невероятно, фантастически красиво!!! Уверен, те, кому повезёт побывать на мастер-классах в этом удивительном месте, по настоящему раскроют свои природные голоса! По себе знаю, что для развития необходима комфортная обстановка и соответствующее настроение! С тех пор, как я стал обучаться на интернет-курсе «ШПГ», у меня отличное настроение! Желаю всем успехов(а это неизбежно) и радости:)

  2. Эренцен:

    Завершились мои занятия на интернет-курсе ШПГ! С природным голосом я обрёл желание заниматься и развиваться! После получения завершающего урока в моей жизни образовался небольшой вакуум, пустота. Поразмышляв я понял, что без занятий мне стало скучновато, ведь я больше 40-ка дней был занят интереснейшим делом! Мне стало ясно, что занятия по возрождению природного голоса дисциплинируют и пробуждают стремление к развитию. В настоящее время я приступаю к изучению английского языка и то, что мне раньше казалось наискучнейшим занятием, приобретают в моём воображении новые краски и наполняют мою жизнь прекрасным настроением! Ребята и девчата, не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня, начните своё развитие с голоса!!! Спасибо Кириллу всей его команде!!!

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree