ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ, ПРОШЕДШИХ ИНТЕРНЕТ-КУРС «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА»

Друзья!

Я попросил некоторых людей, уже прошедших Интернет-курс — рассказать — почему они решили заняться голосом, почему выбрали именно Школу Природного Голоса, и какие получили результаты. Ниже — несколько историй. Но вначале — текстовый отзыв и аудио-записи ДО и ПОСЛЕ от Д. Л.! 🙂

ДО Интернет-курса
ПОСЛЕ Интернет-курса

А вот его отзыв:

Отзыв Д. Л.

Добрый день!

Хочу Вас поблагодарить за Вашу систему!

Когда я искал упражнения для развития голоса, подписался на вашу рассылку без намерения на них тратиться. Скачал книжку с интернета от другого автора. Рассчитывал на систему, в итоге упражнений оказалось мало. Результата я не получил, хотя при занятиях голос шел лучше.

Через довольно длительное время, получая вашу рассылку, я дозрел, наконец, до мысли, что я просто теряю время безрезультатно. А за результат заплатить не жалко.

В итоге, пройдя ваш курс, я жалею только, что не сделал этого сразу.

Очень доволен прогрессом!

Сделав последнюю запись, прослушал начальные, разница очевидна!

Сейчас, когда я разговариваю в людном месте, например, по телефону или к кому-то обращаюсь — окружающие оборачиваются посмотреть, кто говорит.

Люди испытывают ко мне интерес и уважение и сами хотят со мной общаться.

Особенно приятен интерес противоположного пола.

В связи с тем, что я приятно звучу — повысилась и уверенность в себе. Тем более, что мои физические данные позволяют «отвечать» за уверенное поведение.

D. L.

(завершил обучение в Школе Природного Голоса
1 июля 2011 года)

Далее, посмотрите обязательно очень интересную, глубокую Видео-Историю про природный голос от предпринимателя из Украины — Александра Мартынова.

А ниже — делятся своими результатами сразу три человека, прошедшие Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса».

Вика — студентка из Новокузнецка (слева), Марина — руководитель центра нетрадиционной медицины из Самары (в центре), Егор — студент из Москвы (справа).

Инфо-бизнесмен Захар Трущелев рассказывает о том, как природный голос помогает ему в жизни и бизнесе.

А вот еще история от Виктории — дизайнера одежды из Новороссийска!

Тренер по йоге — Юрий Тужилкин сравнивает природный голос и занятия йогой! 🙂

И еще один предприниматель — Александр Лубанец из Санкт-Петербурга рассказывает про природный голос и уверенность.

И в завершение — очень короткое, но вместе с тем важное наблюдение от Регины — специалиста по организации тренингов, тайскому йога массажу и оздоровительным практикам.

Буду очень рад, если Вы, после прохождения нашего Интернет-курса также пришлете мне подобную видео-историю!

Хорошего настроения Вам!

PS: регистрация на интернет-курс «Возрождение Природного Голоса» здесь — http://golosobraz.ru/ikurs.php

PPS: Да, напишите, пожалуйста, в комментариях — хватило ли у Вас терпения посмотреть все видео-истории. И если да, то какая история Вам наиболее понравилась? Спасибо заранее!



11 комментариев на “ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ, ПРОШЕДШИХ ИНТЕРНЕТ-КУРС «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА»”

  1. Почему у всех такие низкие голоса?… Природный голос может быть только низким что ли?…

  2. kirilltv:

    В природном голосе больше сочных обертонов. 🙂 Вообще, низкие голоса считаются более солидными. И чем ниже у человека голос — тем лучше его воспринимают окружающие.

    Но если Вы от природы тенор, Вы, разумеется, останетесь с высоким голосом. Просто в нем появится больше бархатистости, он начнет звучать сочнее, еще красивее. 🙂

  3. Людмила:

    Все молодцы! Все понравились!
    Особенно близок мне по духу отзыв Саши из Славутича. 🙂
    Как приятно всех вновь видеть! Будто и не расставались…
    🙂
    Целую-целую

  4. Надежда:

    Добрый день Кирилл!
    Посмотрела все отзывы. Какие же у всех приятные голоса. Правда их хочется слушать и слушать.
    Я считаю, что все отзывы очень полезны и выделить какой-то один сложно.
    Александр Лубанец очень живенько и бодро ).

  5. Марина:

    Кирилл, добрый день!
    Хотелось бы узнать Ваше мнение, что предпочтительнее: прохождение курса по Интернету 40 дней (или Вебинар 8 занятий) или 2 дня в 1 ряду на Школе.

    Есть представление, что чем дольше проходит процесс обучения, тем глубже происходит усвоение информации. Т.е. обучение, растянутое во времени по практике и теории более осмысленно по времени и дает более созревшие, качественные плоды.

    Все плюсы и минусы… ?

    С уважением
    Марина

  6. kirilltv:

    Марина, эффективнее всего — совместить и то, и другое. 🙂 Именно поэтому мы предусмотрели комплект GOLD (включающий в себя посещение двухдневного м-к в Москве или Питере).

    На мастер-классе мы звучим все вместе — это приятно и по своему полезно. Этого совместного звучания не дает интернет-курс.

    Но для результатов — разумеется, требуются регулярные занятия, оптимально — по 15-20 минут, каждый день в течение месяца — это позволяет выйти на следующий этап развития.

  7. Розалия:

    Дослушала Александра Мартынова, понравилось. Выступление Александра Лубанца всецело захватывает внимание, очень убедительно:)

  8. Галина Е:

    Каждая история по-своему интересна и уникальна.
    А Александр Лубанец восхитил своей победой на собой, ведь ему теперь не надо брать с собой на переговоры целую команду. Он обрел уверенность и вполне справится сам на переговорах любой важности и сложности!

  9. Розалия:

    Продолжаю свой комментарий:) Понравились слова Регины Беспаловой, что голос — это наша душа, хотя я бы сказала, что наш голос — это голос души. Истинное, природное звучание души прекрасно:)
    Запомнились слова Александра Лубанца в конце выступления: «Я хочу взращивать то, что есть во мне». Казалось бы, ничего особенного в этих словах, на самом же деле, в них мудрость. Потому что каждая наша способность — это Сад, а плоды наших способностей — это райские плоды. Развивая наши способности, мы взращиваем свои райские плоды. Делясь своими талантами или восхищаясь талантами других людей, мы угощаем и угощаемся сами прекрасными плодами наших Садов.
    Желаю всем успеха в раскрытии природного голоса души! 🙂

  10. Розалия:

    Прошу прощения, выше я говорила про слова Александра Мартынова:)

  11. Позитивно.Вдохновляет.Нравится!
    Спасибо ВСЕМ!

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree