ВИДЕО-ВЕБИНАР «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА»!

Слабый, невыразительный, неуверенный голос – основная причина большинства жизненных неудач. 🙂

Страх на бизнес-переговорах, страх публичных выступлений, страх общения с противоположным полом. Все эти страхи сидят в голосе! 🙂

Зажатый голос – это тормоз развития человека и источник комплексов. 🙂

Вспомните формулу, которая следует из второго закона Ньютона!

F=m*a

Сила равна произведению массы тела на ускорение!

Голос – это Ваше ускорение! Чем свободнее звучит Ваш голос – тем больше Ваше  ускорение, и Вы сильнее как личность!

Голос – это та «невидимая» сила, которая двигает Вас вперед по жизни к Вашим целям, как паровоз, сметая все преграды на своем пути!

Успех в коммуникациях – это голос.
Ваш имидж – это голос.
Восприятие Вас другими людьми – это голос.
Ваше здоровье – это голос.

Вас часто просят повторить что-то, либо, не понимают то, что Вы говорите, не слышат?

Если да, то это отрицательный вектор ускорения. Ведет к бессилию и невозможности реализовать себя как личность в полном объеме.

Если Вы хотите быть еще сильнее, влиятельнее, легко и с удовольствием проводить любые переговоры и публичные выступления, хотите повысить свой имидж и уровень доверия со стороны других людей – развивайте свой голос.

Кроме этого, голос – это индикатор правильности пути. Это маяк, который указывает Вам верную дорогу. Слушая свой голос – Вы понимаете —  истинные ли Ваши текущие цели и задачи или стоит их переосмыслить.

Вот один из жизненных примеров!

**

Здравствуйте, Кирилл и Виктория!

Очень рад, что у меня получилось добиться улучшения звучания голоса, а именно:

— я теперь с большей радостью пою — хочется петь и слушать то, что поется, именно "поется" — голос излагает себя сам, без моего участия — напряжения связок, какая-то гармония в этом есть, несуетливость что ли, когда поешь без напряжения. И это РАДОСТЬ для меня!

— теперь контактирую еще больше со мною подобными, с большим желанием!  🙂 Женский пол реагирует позитивно!

на переговорах голос очень помогает, даже больше чем просто в общении с окружающими. Голос поддерживает внутренне, придает уверенности "сказать", то, что могло быть не сказано.

— но самое главное это то что что-то просыпается внутри, наверное это внутренний голос, то что дает тебе стержень жить с радостью и удовольствием, с большим энтузиазмом!

Очень благодарен Вам!

Спасибо!

С уважением,
Бадмаев Баяр
golosbayara@yandex.ru

**

Есть три варианта развития событий:

  1. Удалите это письмо, отпишитесь от наших рассылок и дальше плывите спокойно по течению жизни. 🙂 Как в песне – «И жизнь его похожа на фруктовый кефир!» 🙂
  2. Начните выполнять отдельные упражнения для голоса из наших подарочных курсов. Это уже хорошо, но чтобы получить устойчивые результаты следует затратить довольно много времени, сил, при этом, все время сохранять мотивацию – довольно непросто.
  3. Поступайте в «Школу Природного Голоса» и раскройте возможности Вашего голоса, заложенные от природы. Это вариант для чемпионов! 🙂

В «Школе Природного Голоса» Вы получаете всё необходимое для того, чтобы с минимальными временными и физическими затратами – быстро и эффективно развить свой голос в режиме ONLINE!

А именно, Вы получаете:

  1. Комплексную последовательную методику, объединяющую в себе не только упражнения, но и все основные факторы, влияющие на  голос. Методика уникальна, аналогов – нет.
  2. Короткие ежедневные задания, высылаемые по электронной почте. Получаете четкую программу действий. На каждый день – свое задание.
  3. Еженедельный контроль (обратная связь) от  наших преподавателей.

05 февраля исполняется ровно два года как мы запустили Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса». За это время мы получили огромное количество положительных отзывов и благодарностей.

И сегодня, специально ко дню рождения Интернет-курса, я решил УСИЛИТЬ обучение на Интернет-курсе ВИДЕО-вебинарами ONLINE!

Это означает, что кроме основного Интернет-курса и обратной связи преподавателя – раз в неделю, мы с Вами будем встречаться в прямом эфире! Это будут ВИДЕО-вебинары, на которых я расскажу о нюансах выполнения упражнений, всё покажу и отвечу на Ваши текущие вопросы.

Я давно собирался это сделать, т.к. за два года существования Интернет-курса появились некоторые новшества, которые помогают получить еще более качественные результаты. Про эти новшества я буду рассказывать на видео-вебинарах. Кроме этого, люди давно просят меня изложить интернет-курс именно в видео-формате!

Поэтому я и решил организовать и провести обучение в такой форме – Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса» (напомню, он длится 40 дней) ПЛЮС Видео-вебинары ONLINE в течение всего срока обучения (раз в неделю).

Все желающие начнут обучение в один день — 09 февраля, и закончат тоже одновременно – 23 марта.

Вы будете заниматься своим голосом уже не в одиночку, а в команде с другими людьми из разных уголков планеты! Это гораздо веселее, интереснее и эффективнее!

Специально для этого – мы открываем форум, на котором Вы сможете делиться текущими наблюдениями, результатами с другими обучающимися.

И раз в неделю – мы с Вами собираемся все вместе, в прямом эфире на ВИДЕО-вебинаре!

За эти 40 дней, с 09 февраля до 23 марта — я проведу 8 таких ВИДЕО-вебинаров и мы с Вами вместе выполним всю программу Интернет-курса, а именно:

  1. Заложим Фундамент Вашего голоса, природное звукоизвлечение.
  2. Поработаем с Интонацией – звуко-высотной, смысловой и эмоциональной составляющей Вашего голоса. От интонационной свободы во многом зависит восприятие Вас как личности.
  3. Выполним уникальную древне-славянскую технику Прогуживание — снимем зажимы, если они есть.
  4. Добавим Настроение в Ваш голос. Через голос можно влиять на собственное настроение, и на настроение Ваших слушателей.
  5. Вернем голосу полнозвучное звучание – поработаем над Тембром. 🙂
  6. Усилим Вашу личную Энергетику при помощи голосовых упражнений.

Таким образом, если Вы давно хотите позаниматься своим голосом, вернуть его природные характеристики, увеличить силу и выразительность, сделать голос более ярким, свободным и уверенным, заложить фундамент для пения или улучшить певческие навыки, но при этом, Вы считаете, что это слишком сложно технически, или что у Вас не хватит времени или мотивации для занятий. А может быть, сомневаетесь насчет обратной связи и никак не можете принять решение…

Время наступило!

Возможность пройти Интернет-курс вместе с поддерживающими ВИДЕО-вебинарами будет предоставлена только один раз! Второй такой возможности уже не будет! Это в честь дня рождения Интернет-курса! 🙂

А вот несколько свежих отзывов с обучения на курсе.

**

Очень понравился интернет-курс!

Упражнения, советы замечательные!


За время обучения я заметила, что стала говорить, выражать свои мысли свободнее, увереннее, чётче, яснее, красноречие улучшилось.


Настройка голоса каждый раз улучшала и мой собственный настрой.

Советую всем людям пройти этот замечательный курс, он реально помогает улучшить жизнь.

Севашко Евгения
sevashko-evgeniya@yandex.kz

**

Спасибо Вам огромное за интернет курс. Мне он доставил невероятное удовольствие.

Наконец-то научилась себя дисциплинировать, что раньше совершенно не получалось. А тут хочешь-не хочешь, а делай вовремя упражнения 🙂

Мой голос стал сильнее и глубже, даже петь получается. Да и люди стали меня слышать теперь!

🙂 Ровненько хожу (с хорошей осанкой).

Старицына Елена
elenaschulze@yandex.ru

Кстати, здесь много новых подписчиков, и кто-то совсем ничего про меня не знает!

Исправляюсь! 🙂

Зовут меня Кирилл Плешаков-Качалин. С 2007 года я руковожу проектом «Школа Природного Голоса» (являюсь одним из его основателей).

За это время я провел около двух сотен живых мастер-классов «Возрождение Природного Голоса», на которых в общей сложности присутствовало более 3.000 человек.

В 2009 году весь свой опыт я изложил в интерактивном Интернет-Курсе «Возрождение Природного Голоса».

Участвовал в ряде передач на федеральных (1-ый канал, ТВ-5) и региональных ТВ, в том числе, в прямом эфире.

А вообще, голосом своим я занимаюсь с 2001 года. 4 года – академическими способами, обучаясь в Институте Искусств на руководителя творческого коллектива (дирижер хора).

А с 2007 года – применяю природный подход к развитию голоса, позволяющий каждому человеку раскрыть максимально естественное звучание голоса, отражающее его индивидуальность.

Параллельно, выступаю с концертами с группой  «Кирилл ТВ», и записываю альбом из своих песен. 🙂

Ну вот, о себе напомнил. 🙂

А теперь — План дальнейших действий для участия в ВИДЕО-вебинаре «Возрождение Природного Голоса»! 🙂

01-02 февраля – регистрация.

Число участников будет строго ограничено, чтобы я и преподаватель могли давать качественную обратную связь.

Поэтому, кто раньше зарегистрируется – тот и будет принимать участие.

После регистрации – Вы получите реквизиты на оплату. Оплатить следует в течение трех дней.

09 февраля – СТАРТ!

Вы получаете первое задание. И в 20:00 по московскому времени — первый вебинар.

Далее, Вы начинаете обучение на Интернет-курсе, и раз в неделю – участвуете в online-вебинаре, на котором я буду еще раз подробно показывать все упражнения (в видео-формате) и отвечать на Ваши вопросы!

Также, после каждой недели обучения,  Вас будет прослушивать наш преподаватель (как это происходит сейчас на курсе). Таким образом, Вы получаете двойную обратную связь – и от меня на вебинаре, и от преподавателя – по электронной почте! 🙂

Во время обучения, Вы также получаете доступ к закрытому форуму (только для обучающихся), где сможете делиться своими наблюдениями друг с другом.

23 марта – ФИНИШ!

В результате, Вы проработаете весь комплекс методики «Школы Природного Голоса» ОТ и ДО! 🙂 Ваш голос зазвучит по-настоящему – свободно, легко, четко, ярко, искренне! Вы заложите отличный фундамент для дальнейшего совершенствования, в том числе, в пении!

Стоимость участия:

STANDART – 7.000 руб – включает в себя Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса» и участие в видео-вебинарах на протяжении обучения (09 февраля – 23 марта).

GOLD – 11.000 руб – включает в себя Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса», участие в видео-вебинарах и участие в любом моем живом двухдневном мастер-классе (проводятся регулярно в Москве и Питере), с индивидуальным контролем в течение 2012 года.

PLATINUM – 19.000 руб – включает в себя Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса», участие в видео-вебинарах, участие в любом моем живом мастер-классе (включая большие) в течение 2012 года (большие мастер-классы будут в Испании 01-06 мая, в Карелии – 06-12 августа, в Индии – 03-10 ноября), а также, 1 час индивидуального занятия по скайпу (в случае необходимости).

СКИДКИ! Всем, кто уже обучается или прошел Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса»! Вы также можете принять участие во всех наших видео-вебинарах, и заново проработать упражнения. Для Вас – скидка в размере 4.000 рублей, на любой из комплектов, предложенных выше. Интернет-курс мы в этом случае перезапускаем Вам сначала! Для получения скидки – мы отправим Вам специальный купон отдельным письмом (купон будет разослан только по базе обучающихся или прошедших интернет-курс).

Регистрация откроется 01 февраля здесь – http://golosobraz.ru/dkweb.php

Кирилл Плешаков-Качалин
Школа Природного Голоса



29 комментариев на “ВИДЕО-ВЕБИНАР «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА»!”

  1. Розалия:

    Добрый день, Кирилл! У меня вопрос: я проходила Ваш двухдневный мастер-класс в Нижнем Новгороде, но не проходила интернет курс, можно ли мне рассчитывать на скидку в ВИДЕО-вебинаре «Возрождение Природного Голоса»?

  2. Вау! А сюда я пойду… Надеюсь, успею оказаться в числе занимающихся ).
    До встречи!

  3. Ирина:

    С нетерпением жду начала регистрации! До встречи!

  4. Людмила:

    Я с радостью повторно пройду интернет курс! Да еще ВИдео-вебинар — это здорово!

  5. Ксения:

    Здравствуйте, Кирилл. Давно собираюсь записаться в вашу школу. Но цена 7000 — для моего бюджета приличная. Скажите, Кирилл, может вы снова сделаете скидку на купоночном сайте? Например как Биглион или подобном? В прошлый раз я не успела приобрести купон. Подписалась на сайт, а купончики-то закончили уже продавать. Жду ответа.

  6. Любовь:

    Отличное предложение! С радостью принимаю,и подтверждаю свое участие !!!

  7. А расрочено можна оплатит?

  8. Кирилл, мы с Татьяной Николаевной очень рады росту Вашей школы. Особенно выходу на международный уровень. И хотя я участвовал в нескольких твоих мастер-классов, интерес к ним не ослабевает. Ведь каждый раз в них добавляется что-то новое.

  9. Ирина:

    Уже оплатила! До встречи!

  10. Дмитрий:

    А кто проходил двухдневный семинар? Скидка?

  11. Татьяна:

    Желание пройти курс есть:) Если будет скидка, то сразу оплачу, а за 7000 рублей пока не пойду. Пожалуйста, пришлите если что ссылку.

  12. Олег:

    Если я не очень ориентируюсь в интернете…и комп слабый…смогу я вебинар смотреть…?

  13. kirilltv:

    Олег, если у Вас работает видео на скайпе, то и вебинар тоже сможете смотреть. Там ничего сложного — я вышлю специальную ссылку, где уже будет окно с видео и чатом (текстовые вопросы).

    Татьяна, скидки будут только для тех, кто уже обучался (или на данный момент обучается на курсе), а также, для тех, кто проходил наши мастер-классы.

    Дмитрий — да, если Вы проходили мастер-класс, Вы получите купон на скидку в отдельном письме.

    Спасибо всем за комментарии!!

  14. Альбина Кобэ:

    Кирилл, я в восхищении! Когда же откроется регистрация? Хочу!

  15. Альфия:

    У меня тоже есть желание пройти курс. Проблема в том, что я живу в США, счета в России у меня нет, и оплатить не получается. Было бы хорошо, если бы международные кредитные карточки принимались для оплаты.

  16. kirilltv:

    Альфия, мы принимаем международные кредитные карточки.. 🙂

  17. kirilltv:

    А еще можно через Western Union. 🙂

  18. Ирина:

    Добрый

  19. Ирина К.:

    Добрый вечер!
    Кирилл, а обучение будет привязано к определенному времени?
    Я имею ввиду суточное время.
    Или будет возможность заниматься этим курсом, в удобные для меня, часы?
    И как будут проходить вебинары?

    С уважением, Ирина.

  20. Galina:

    сколько стоит Standart Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса» и участие в видео-вебинарах in US$

  21. Розалия:

    а когда надо оплачивать курс — до или осле регистрации? и как?

  22. Ира:

    Очень хочу попасть на ваш вебинар и развить свой голос, но вот загвоздка в том, что иногда я заканчиваю работу в 20.00 (по московскому времени — в 22.00), такое может произойти раза 2-4 за эти 40 дней. Что будет, если я пропущу 2-4 занятия, или может быть будет запись и я смогу позже прозаниматься по записи??
    Что посоветуете, Кирилл?

  23. Galit:

    how much does it cost in US$ (7000 rub)

  24. kirilltv:

    Ирина, заниматься (делать упражнения) — Вы можете в любое удобное для Вас время. Письма с заданиями также приходят по электронной почте, соответственно, можете прочитать их в любое удобное время. Единственное, что будет происходить в прямом эфире — это видео-вебинары. Их будет 8 — в день старта и финиша, и каждый понедельник, в 20:00 по московскому времени. Эти видео мы также будем записывать, и если Вы не смогли быть в прямом эфире — вышлем ссылку на просмотр.

    Галина, 7000 рублей — это получается 235$

    Розалия, оплачивать следует сразу же ПОСЛЕ регистрации. 🙂

    Ира, на Ваш вопрос ответил выше.

  25. Розалия:

    А реквизиты для перечисления денег за курс получим после регистрации?

  26. kirilltv:

    Да, реквизиты будут отправлены сразу же после регистрации.

  27. Наташа Серебренникова:

    Да, я хочу ещё пройти дальше в обучении. Сейчас на 3 блоке . Сначало было просто удивление- сейчас восторг! Жизнь вокруг меняется и ты как резонатор добра! Просто настоящее ЧУДО! Благодарю Кирилл! Жду купон со скидкой — сразу оплачу!

  28. Эльвира:

    А постановка голоса возможна в любом возрасте — без ограничения…???
    Мне бы очень хотелось попробовать….так как я начала ходить в хор Христианской церкви, но чувствую зажимы в звучании голоса и неуверенность…..

  29. kirilltv:

    Эльвира, никаких ограничений нет! Могут заниматься люди от 8 до 88 лет! 🙂

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree