Отчет по Карелии 2011

Друзья!

Как Вы и просили — небольшой видео-отчет по Карелии 2011! Разумеется, самые интересные и веселые моменты остались «за кадром»! 🙂 Тем не менее, общую атмосферу можно почувствовать даже через эти видео. 🙂

Итак, день первый:

Вечером первого дня мы уже приступили к занятиям! 🙂 Выполняли природный тон лёжа на пирсе, наблюдая за облаками, плывущими над Онегой! 🙂

Второй день — единственный день, когда мы даже не вспомнили, что у нас есть видео-камеры (целых две)! 🙂 Настолько погрузились в лоно природы, что полностью забыли про всякие технические изобретения. 🙂 Днем занимались природным голосом, делали массаж друг другу, а вечером — ходили в баню, которой более 100 лет! 🙂

На третий день удалось заснять кое-что! 🙂

На четвертый день оказалось, что у одного из участников — Александра из Санкт-Петербурга ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🙂 Мы об этом узнали заранее, и под покровом ночи, БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА 🙂 девушки испекли ему торт из печенья, вставили туда свечку, изготовленную своими руками, и нарисовали абонемент в баню! 🙂

А еще, на четвертый день (так совпало) был запланированный выходной от занятий. 🙂 Мы всей группой поехали в Шелтозеро, в Веппский музей, чтобы посмотреть на быт коренных жителей Карелии — Вепсов! 🙂 После музея — устроили пикник на берегу озера, и поиграли заодно в волейбол! 🙂

Вечером, опять все пошли баню! 🙂 Девушки парились первые, а парни в это время — общими усилиями, сочинили новую Песню Про Баню! 🙂

В ночь с 04-го на 05-ый день никто не хотел спать, поэтому, мы устроили ночной концерт! 🙂

Кроме музыки и песен, еще танцевали бальные и круговые танцы, и, конечно, поздравляли Сашу с Днем Рождения! 🙂

На 05-ый день — девушки сочинили нам ОТВЕТ на Песню Про Баню! 🙂

Вообще, творческие способности открывались на глазах! 🙂 Одна из участниц — Люда — за 15 минут сочинила историю про наше пребывание в Брусно на музыку Чайфа «Ой-ё»! 🙂

На 06 день Прохор показал нам танец с камнем, который он сам придумал! 🙂 Также, Арий Васильевич очень хорошо рассказал про природный голос! 🙂 Внимательно послушайте, оно того стоит!

А когда мы торжественно поздравляли всех участников и вручали сертификаты о прохождении мастер-класса — над Онегой вдруг появилась ПОЛНАЯ РАДУГА! 🙂 И мы успели ее заснять!

Огромнейшее спасибо всем за чудесную атмосферу и настроение! Мне самому очень понравился мастер-класс и его результаты! Надеюсь, увидеть всех еще не раз!

А завтра мы уезжаем в Глухую Деревню! 🙂

Хорошего лета Вам и ярких событий! Природный голос — ключ к полной жизни! 🙂

Да, и вот еще пара записей голосов участников ДО и ПОСЛЕ мастер-класса. 🙂

ДО:

ПОСЛЕ:

ДО:

ПОСЛЕ:

ДО:

ПОСЛЕ:

До связи!

Поступайте в «Школу Природного Голоса» http://golosobraz.ru/dk1.php — дистанционный интернет-курс «Возрождение Природного Голоса», с обратной связью и индивидуальным контролем.



9 комментариев на “Отчет по Карелии 2011”

  1. Большое спасибо.С удовольствием посмотрела все видео с начала до конца. Почувствовала атмосферу отдыха и работы над собой. Очень интересно.

  2. Дмитрий:

    Спасибо,очень интересно было посмотреть,веселая компания,природа,чистый воздух,вот что поднимает настроение,а радуга под завершение отличная ))

  3. Татьяна:

    С огромным удовольствием, буквально на одном дыхании, просмотрела все видео. Чудесно! Абсолютное ощущение присутствия, всё ощущала так явно, как-будто сама побывала в Карелии: тишина, вечерняя прохлада, чистый воздух и, самое главное, весёлые, дружелюбные люди.
    Кирилл, спасибо большое!

  4. Регина:

    Кирилл, привет!
    Вот здорово как! Видео все посмотрела! Атмосферу как ты и говорил почувствовала, как будто сама там была! Очень хорошая группа и отдых удался видимо.
    Буду рада тебя видеть в Москве. Ждем на мастер-класс 3-4 сентября!

  5. Галина Журба:

    Здравия вам,вашим мыслям и устремлениям!благодарю за видео,надеюсь поварить на следующем семинаре… на самом деле соскучилась и хочу увидеть и обнять Кирилла,Вику,Ария Васильевича… о прошлых семинарах самые удивительные воспоминания…применяю и массаж и голос… очень эффективные практики!

  6. Виктор:

    Кирилл, БЛАГОДАРЮ тебя за всё. Приятно было увидеть себя в видеозаписях, вспомнил всё, что было о очень очень обрадовался, что это было и останется с нами навсегда. Привет и ПРОЦВЕТАНИЯ всем, кто там был и скорейшей отправки туда, всем, кого там не было.

  7. Марина:

    Очень понравился Ваш отчет. Спасибо.
    Радостоно было на душе за всех ребят и девчат.
    Хорошо когда собираются вместе люди, объединенные духом и стремлением к совершенству!

  8. Наталья:

    Спасибо за видио мастер -класса, действительно чувствуешь атмосферу праздника души и радостно за всех участников. Спасибо.

  9. Кирилл, благодарю за небольшое, но интересное путешествие по Карелии! Замечательные видео сюжеты. Успехов и процветания!

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree