Видео-Отзыв Спустя Год!

Дорогие друзья!

На днях получил видео-отзыв от Алекса Барта. Он проходил мастер-класс в Москве в прошлом году.

Сегодня он основал собственный проект — для молодых людей, которые хотят максимально проявить свои мужские качества 🙂 — http://to-man.ru/

Хорошего настроения Вам!



8 комментариев на “Видео-Отзыв Спустя Год!”

  1. Мишук:

    Кирилл! 🙂 Когда ждать релиза курса по пению? 🙂

  2. kirilltv:

    Надеюсь, под Новый 2012 Год Выйдет! 🙂

  3. Яна:

    Кирилл, ждем с нетерпением)

    насчет отзыва:какое-то пошловатое название проекта. да и сам проект. я считаю, что каждый человек уникален и девушки не вещи, чтобы писать правила как их соблазнять(как ими пользоваться). Просто быть самим собой и подходящая девушка встретится и вы ей понравитесь неважно какой вы:милый или дерзкий, музыкант вы или юрист. Не-важ-но. Главное человечность и открытое сердце. Ну а если у вас намерение просто переспать с девушкой, тогда да, курс необходим. Еще и называется так «Все девушки хотят это..» пфф

  4. Сергей:

    По поводу проекта «все девушки хотят это» вспоминается известный анекдот про то, каким должен быть мужик, чтобы нравиться сразу всем женщинам. Он должен быть примерно 55 см роста и 3.5 кг веса. И тогда пару лет все окружающие женщины будут в нем души не чаять и прибегать по первому писку.

  5. А еще нужно позаботиться о своем духовном развитии!
    И тогда встретишь девушку,которая будет соответствовать тому уровню духовного роста.Настоящий мужчина об этом знает сам!

  6. Инга:

    Прослушав обращение молодого человека Алекса, мне очень захотелось прочувствовать, что сердце его истинно желает? ведь самолюбования маска не позволяла вибрировать струнам души его, и показалось что проект мечты его от Истины уводит, иллюзию за истинное счастье принимая.

  7. Эренцен:

    Присоединяюсь к отзывам и от себя хочу добавить, что кроме вновь обретённого природного голоса курс дисциплинирует и побуждает к дальнейшему развитию! Я приступил к изучению английского языка и в связи с этим у меня вопрос к Кириллу))) упражнения для развития дикции, проговаривание с закрытым ртом, так же актуальны и для развития английской речи?

  8. kirilltv:

    Эрцен, спасибо. 🙂

    Проговаривание с закрытым ртом в целом улучшает дикцию. Если Вы имеете в виду — влияет ли это на произношение — косвенно, да. Также, на произношение влияет музыкальный слух и музыкальная память. Имеет смысл слушать хорошую английскую речь и английских певцов, чтобы улучшать произношение.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree