Голос, Характер и Сила

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот решил озвучить фрагмент очень интересной книги Хазрат Инайят Хана «Мистицизм Звука». Надеюсь, Вам понравится и будет интересно и полезно!

скачать mp3

Приятного прослушивания!

PS: Поступайте в «Школу Природного Голоса» — www.golosobraz.ru/dk1.php



7 комментариев на “Голос, Характер и Сила”

  1. Алла:

    Здравствуйте Кирилл! Большое спасибо за информацию! По образованию я клинический психолог и в двух институтах я писала дипломы по музыкотерапии, поэтому все что связано со звуком мне очень интересно. Еще раз БлагоДарю вас! Удачи Вам во всех начинаниях!

  2. Кирилл, всё, что Вы прочли — действительно близко к мистике. И, честно говоря, я не дождалась пока Вы закончите читать и начала потихоньку гудеть, потому что ,как Вы прочли, это обладает силой. Когда я обнаружила Вашу подписку в своем разделе, я сначала перешла на сайт — сделала вывод, что это очень интересно, полезно и может пригодиться в работе, а потом подписалась. Теперь хочу прочесть всё, что Вы выложили до этого. Ваша тема очень близка к той, которую расскрываю я и, думаю, может стать великолепным дополнением и ,я бы сказала, ответвлением. В общем, было бы неплохо это обсудить, вот только куда Вам написать?

  3. Наталья:

    Благодарю…

  4. Благодарю !
    Это действительно ценная информация!

  5. лана:

    Здравствуйте, Кирилл! Спасибо Вам за интересную аудиозапись. Вы совершенно правы, что голос может многое сказать о личности, его настроении, характере, способностях, образовании и помогать нам в жизни и даже другим!
    Я имею музыкальное образование, играю на пиано, немного гитаре и хочу всегда учиться большему, но нет наставников под рукой))) Очень люблю петь и слушать музыку, классику или просто хорошую со смыслом песню,меня может это так растрогать до глубины души, до слез, а порой придает столько энергии и появляются новый идеи и даже решение некоторый проблем!
    Действительно не все певцы могут притягивать к себе своим голосом, хотя могут исполнять одну и ту же песню, те же слова, но… голос — многое значит, он должен просто проходить по тебе от и до!
    Спасибо за новую тему в интернете , будет приятно познавать свои скрытые возможности голоса и его силу.

  6. Елена:

    А у меня аудио ни как не включается!..

  7. Ксения:

    и у меня 🙁 страницу со скачкой файла не открывает. Видимо файл удален уже 🙁

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree