Полночь

Всем доброй ночи! 🙂

Близится Полночь, и я пишу этот текст!

Вот и закончился мой затяжной тур Нижний Новгород-Йошкар-Ола-Ижевск-Уфа-Екатеринбург! Много интересного и приятного произошло за это время — хорошие люди, новые встречи и т.д.

В Нижнем Новгороде я познакомился с Ариной Никитиной — удивительной женщиной, которая поделилась со мной древнеславянскими практиками настройки голоса, в частности — Прогуживанием.

В Йошкар-Оле мы опробовали Прогуживание, после чего попали в Африку и снимали Немецко-Марийский МММ Фильм «Волшебная Маша и Банан»! 🙂

В Ижевске — невероятные изменения в голосе у одного участника, да и не только в голосе, но и вообще… 🙂 Прогуживание — мощная штука! 🙂 Скоро выложим на www.goloslogos.ru

В Уфе — благодаря Продюсерскому Центру «Вся Уфа» и Баязитовой Галие — вновь состоялся прямой эфир, в котором я в рамках веселой непринужденной беседы 🙂 рассказал еще три рекомендации по сохранению природного голоса у малышей. Скоро выложим здесь!

В Екатеринбурге — танцевали зажигательные Армянские танцы и не только! Очень открытые приятные люди, а один из участников — в конце — как спел РОК-Н-РОЛЛ — так все и ахнули! 🙂

И вот я снова в Питере — буду теперь здесь жить — неделю уж точно! 🙂 Вернулся из Москвы, где во-первых, побывал на презентации группы Балабама, в которой играет на электробаяне мой друг Алексей Хитман — очень рекомендую всем! 🙂 А во-вторых, мы записали новую песню «Полночь». Да, уже Полночь кстати! 🙂

Про песню в этот раз много говорить не буду, скажу лишь, что партию бас-гитары, барабанов, а также, виртуозное соло гитары в проигрыше сыграл самый талантлиевый звукорежиссер Руслан! 🙂 Он же выполнил сведение, как и в предыдущих моих песнях. 🙂

Предлагаю Вашему вниманию видео, которые мы сделали непосредственно во время записи песни, без особого сюжета, но зато хорошо видно студию звукозаписи, Руслана, и даже гитару с автографом Пола Маккартни! 🙂

Саму песню можно скачать здесь или можно просто послушать на моей страничке в контакте.

Желаю Вам хорошего настроения и приятных снов сегодня ночью! 🙂



68 комментариев на “Полночь”

  1. Светлана:

    Кирилл, просто замечательно! Жду Ваших песен с большим нетерпением и часто вспоминаю о вашей рассылке, если Вас долго нет. От ваших песен веет чистотой, добротой и искренностью!

  2. Ольга:

    Привет, Кирилл! Очень красивая песня! Лирическая, мелодичная, нежная! И голос у тебя такой бархатный классный!!!! Желаю тебе и песне огромной удачи!!!!!
    Ольга Челябинск

  3. Очень хорошо! очень приятно слушать и мотив остается надолго! )

  4. Андрей Гаршин:

    Отличная песня! И голос, и аранжировка!

  5. Виктория:

    Да…. голос очень приятный! Чистый! Музыка обалденная!!!! Правда! Чтобы понять до конца, нужно прослушать несколько раз….. После первого раза ощущение, что я такого никогда не слышала! Что-то совсем новое! Здорово!!!! И глаза у Вас…!!!!! Живые! Желаю УДАЧИ!!!!! СУПЕР!!!

  6. Раиса:

    Наблюдается значительный рост качества сочинения и исполнения. Желаю не утратить естественность поведения и искренность исполнения; в этом большая опасность шоу-бизнеса. Хорошие музыканты с вами сотрудничают, это важно. Всего доброго. Раиса.

  7. Валера:

    Хорошая песня. Я себе скачал. Спасибо. Я из Беларуси. И постоянно слежу за твоим, если можно так назвать, творчеством.

  8. Людмила:

    очень приятная мелодия. песня получилась.поздравляю. Людмила

  9. Евтушенко Галина:

    Кирилл!
    Твой голос завораживает — бархатный, спокойный!
    Песня добрая, не оставляет равнодушной, вселяет уверенность и надежду на теплые чувства! Спасибо большое!!!

  10. Татьяна:

    Браво, Кирилл! Очень приятные голос и музыка, спасибо!

  11. Алекса:

    Делюсь своими ощущениями: когда слышу играу флейты — у меня происходит настройка организма: пробегает волна из мелких вибраций. При прослушивании Вашей песни — тоже самое. Спасибо! Такие мелодии и голоса — редкость!

  12. Светлана:

    Песня получилась хорошая, трогает искренность и открытость. Голос замечательный, хочется слушать еще и еще, завораживает.

  13. Афигеть!У меня слов нет как всегда… )))
    Кирилл респект тебе — я тоже пою, тольк я не виртуоз. А вообще спасибо тебе за то, что ты есть))

  14. Марина:

    Доброго время суток самым замечательным людям на земле которые совершают прекрасные дела!!!!
    Большое спасибо за песню «Полночь»-это просто откровение. Такая чувствительная,нежная,добрая,радостная,вселяющая уверенность и любовь!!!!! Большая благодарность и самых прекрасных пожеланий!!!!!

  15. Georgoi Farina:

    ЗамечательнО! я много слышал хороших песен, но эта настолько душевная и искренняя,что сам муз. мотив мелодии воодушевляет и настраивает на прекрасное! Ты МОЛОДЕЦ! Так держать! Кстати это первая песня что я слышу из все твоих! Но с увереностью скажу — ты уже стал одним из моих любимых исполнителей (я очень ценю тех музикантов что пишу текст и музику сами) ,и так же я уже закинул песню в телефон себе, а значит скоро ее будет слушать и мой город!! (скачал ее с твоей странички вКонтакте,а также сообщение тебе написал) Супер песня ! Продолжай в том же духе! Хочу еще твоих песен! ))

  16. Olga:

    отправилась по ссылочке из Вашей рассылки…понравилось:) спасибо:)

  17. Людмила:

    Кирилл , спасибо ! Такая сдержаная , нежная и мужская песня одновременно. Вы большой лохматый ребенок! И это хорошо!

  18. Антон:

    очень тёплая песня навеевает васпаминания и дарит надежду спаси ба за эту искру

  19. Антон:

    «видео, на котором видно этапы создания песни»

    Думаю, что это уже готовое музыкальное видео a la DIY (Do It Yourself — «сделай это сам»). Очень теплая песня, музыка, исполнение и видео, спасибо!

  20. Валерия:

    Доброго времени суток! Спасибо за песню..я всегда мечтала петь-но ни слуха,ни голоса-наверно это безнадежно. Но все равно попробую.С нетерпением жду Ваших писем!!

  21. Снежана:

    Привет! Наконец прослушала! если честно, боялась разочароваться, не хотелось очередной шедевр про любовь-морковь принимать близко к сердцу ( вдруг и тебя поведёт в эту сторону) Слава Богу! ты ж человек светлый и хороший! Приятно и гармонично получилось. Поэтому— удачи тебе и на этом пути! большой привет соратникам-музыканиам.

  22. Мария:

    Кирилл, спасибо Вам огромное!!!!!! Влюбилась в Ваш голос и в эту песню!!! Мое утро начинается под ее звуки и мой вечер заканчивается под нее)))) Ваш голос вдохновляет, а песня дарит позитив и внутреннюю гармонию!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

  23. Марина:

    Кирилл!Песня-просто Супер!Очень душевная,проникает в ДУШУ!Светлой Дороги Вам!Творческих успехов!ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!

  24. Марина:

    Я скачала себе.БЛАГО ДАРЮ!

  25. Надежда:

    Кирилл, я искренне восхищаюсь такими людьми, как ты! Спасибо огромное за творчество. Песня отличная во всех смыслах. Успехов!!!

  26. Кирюха, ты молодец! Песня супер! Жду новых клипов! 😉

  27. Тамара:

    очень понравилась песня. Красивый голос, нежные звуки гитары… Очаровывает.

  28. Margarita:

    классный голос!вот бы мне так реализовать свой голос:) жду уроков!!!

  29. Светлана:

    Здорово! И правда классная песня! я тоже пою, бывает и неплохо, бывает и на сцене))))) Но вот приключилась у меня беда((( сорвала голос, а ведь я педагог по вокалу. Очень надеюсь, что ваш курс поможет как-то восстановиться!!!

  30. Сайт замечательный! Жду обновлений!

  31. Даша:

    ААА голос .какой голос обалденный ммм… я прям наслаждалась))
    Афигенно.мне очень понравилось .спасибо)Удачи:*

  32. kirilltv:

    Спасибо большое! 🙂

  33. Светлана:

    Привет!) Кирилл, песня офигенная!!! Голос очень приятный, красивый) ….. надеюсь у меня тоже получиться так натренировать свой голос…жду с нетерпением ваших уроков)

  34. Natali:

    Привет. Кирилл! Несколько раз подряд слушала твою песню. Очень понравился тембр твоего голоса! Твой голос захватывает так сильно, что все «картинки» видеоролика уходят на второй план и только твой голос звучит в каждой клеточке тела… Молодец!

  35. Ирина:

    Песня очень, очень понравилась,особенно с таким звучанием голоса—поставила на повтор,вслушиваюсь!
    А есть здесь кто из Иркутской обл?

  36. Алена:

    Умничка!

  37. Вадим:

    Здорово!!!Когда идешь по лучу Света,тогда и получается.Подписался,надею юсь улучшить вокал,хотя мне еще пошел только шестой десяток, а попеть люблю.БЛАГО ДАРЮ тебе, Кирилл.Удачи.

  38. Елена:

    Кирилл, прослушав вашу песню, могу сказать одно. У вас очень
    нежный, приятный голос. Пусть вначале и в конце, слова едва
    улавливались, но их было слышно — это придавало некоторый
    шарм. У вас очень развита внутреняя музыкальность. За счет
    этого, ваш голос приобретает индивидуальные свойства.
    У вас талант — вы точно понимаете музыку, и способность
    правильно петь. Очень понравился ролик. Удачи.

  39. Zhenya Marenych:

    Spasibo.Vdoxnovlyaet!:))rabotaem;)

  40. Zhenya Marenych:

    Sna4ala pesnu poslywala,napisala,a potom klip posmotrela..M impressed!!!!!!!O4en’!Kirill-krasavec!

  41. Владуня:

    молодчина)мне понравилось=)

  42. Фирия:

    Привет,Кирилл!
    Я долгое время искала музыку для медитаций,но мне все быстро надоедало.Любая даже спокойная музыка меня утомляла.И в итоге медитировать не очень получалось.Но ваши песни,а точнее ваш голос меня успакаивает.Теперь буду слушать перед сном.Это как раз то,что я искала.У меня получается даже мечтать под ваши песни.
    Спасибо небесам,что ТЫ есть!!

  43. Виктор:

    Спасибо.

  44. Алексей:

    прикольно играешь! ты можешь написать табулатуру?

  45. Алексей:

    если да то пожалуйста вот на этот e-mail 1994aj@mail.ru

  46. Владимир:

    Очень понравилось
    чисто, прозрачно, прекрасно!!

  47. Николай:

    Песня очень хорошая! Душевная — берет за живое)
    Очень понравился голос)
    Удачи тебе и побольше таких вот песен!

  48. Андрей:

    Спасибо…

  49. Критиканша:

    Это моя самая-самая любимая песня, очень хороший общий саунд и мое самое любимое Видео — живое и непридуманное. Я твоя Фанатка, хоть и люблю покритиковать 🙂 Удачи и вдохновения.

  50. Кирилл,мой тебе совет,вставь тулбары от FB и Вконтакте,чтото типа «мне понарвилось» и «поделиться ссылкой».
    Очень нравится твоё творчество и твои курсы,молодчина!
    Песня великолепна.
    С уважением Руслан.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree