Твой Настоящий Голос — Школа Природного Голоса

Друзья!

Мы учли Ваши пожелания на предыдущие два ролика о голосе, спасибо Вам огромное за все комментарии!

И сегодня, с радостью представляю Вашему вниманию новый ролик о природном голосе, который подготовили наши партнеры из видео-студии Brand Movie — http://www.brand-movie.com/

Какие эмоции вызывает у Вас этот новый ролик?

Для тех, кто оказался здесь впервые — Вы можете получить в подарок 5 ознакомительных упражнений на сайте Школы Природного Голоса.

Успехов Вам!



23 комментария на “Твой Настоящий Голос — Школа Природного Голоса”

  1. Виктория:

    Этот ролик совсем другой…:) Получился очень теплый, открытый, дружественный, искренний! Он не оставляет равнодушным! здоровский)

    Созданные 3 ролика подходят разной целевой аудитории. Как вариант, можно использовать каждый ролик в месте скопления определенной аудитории…

  2. Ольга:

    ООО, другой дело!!! попадание в точку, не то что предыдущие 2…Поздравляю, Кирилл! Это о Вас и про Вас, и вашим стилем.

  3. Татьяна:

    Переслушивала и пересматривала ролик четыре раза (может потому что колонки немного в стороне от компа?). Сначала вслушивалась в голос: приятный, мягкий, интимный. Затем смотрела видеозарисовку: добрая, домашняя. Потом слушала и смотрела одновременно. Лично по моим ощущениям, получилось слишком интимным (голос). Но это уже, думаю, мои «тараканы» 🙂

  4. Елена:

    Чудесный ролик!Излучает тепло, дружелюбие. По-моему, ролик удался на славу!

  5. Екатерина:

    Вызывает желание жить, любить, двигаться.

  6. Зоряна:

    Очень понравился, но вот голос слишком «мягкий»,»сексуальный». Кажется немного по-ровнее надо)

  7. да видео класс! захотелось 5 уроков сразу получить)))

  8. Юлия:

    Завораживает с первой секунды!!! Классно!!!

  9. Учли мои замечания!!! Спасибо!!! Отличная работа. Лирично, мягко, цепляет, ничто не раздражает.
    Только не понятно, про что. Я сначала подумала, что про родной дом, потому что дом — первый детский рисунок. Потом про любовь… Так до конца и думала, о чем же это? Если бы я не пришла смотреть ролик по твоей просьбе, то так и не поняла бы, причем тут в конце природный голос. Вывод: целевая аудитория ролика — это те, кто знает заранее, о чем речь.
    А зачем тебе рекламные ролики? Куда их?

  10. Vovka:

    Слишком медленный гипнотизирующий и басовый голос меня к примеру такие как вирус отключают ввиду частого применения в рекламах поэтому смысл ролька НОЛЬ! да и ролик не интер ативный тёмный какой то! короче первый или второй лучше !

  11. Ирина:

    Смотрю, слушаю и Душа улыбается. Вам это удалось!

  12. Лидия:

    Ролик замечательный — тёплый, доверительный, по-домашнему уютный. Хочется идти «туда», даже пока не зная, за чем. Эта интрига поначалу подогревает интерес, но дальше, по-моему, несколько распыляет внимание. Кадры очень хороши, прекрасны интонации, но текст местами немного как бы провисает. Жалко что-то менять в такой душевной работе, и всё же я бы заменила все кадры с рисованием — слишком уводят в сторону, и чуточку ужала текст, всё же акцентировав внимание на голосе (при том Природном).
    И ещё. В этом ролике, и особенно в этом голосе, есть обволакивающий уют, понимание и утешение, но нет, по-моему, главного, ради чего он делался: побуждения к действию (т.е. к поступлению в Школу природного голоса). Четырежды пересмотрела — ощущения не изменились.

  13. Очень здорово!

  14. Алексей:

    на мой взгляд, предыдущие ролики были сильнее

  15. Очень спокойный и приятный для просмотра ролик. Голос за кадром просто чудесный, успокаивает и вызывает желание жить и любить.

  16. Илья:

    Предыдущие лучше. Не хочу никого обидеть, но тут — банально, как будто навязывают и прячутся, фальшиво и не искренне; и всё происходит будто где то там, не в этой яркой, зажигающей, реальной жизни. А предыдущие с драйвом прямые, заявляют о себе!

  17. Вика:

    Класс! Этот ролик лично у меня вызвал сильные эмоции и мурашки по телу

  18. Twilena:

    Скучно. Можно уснуть. Голос нарочито- сексуальный, отвлекает от видео. В конце зря перешел на шепот. Ну, простите, не понравилось. Видела, что можете лучше. А вообще- МОЛОДЦЫ! Успехов!

  19. МАРИНА БОРИСОВНА:

    Чудный голос.душевный!

  20. Анна:

    Клип душевный, но на другую тему. По теме природный голос понравился больше зеленый клип.

  21. Валентина:

    Не понравилось. Простите. Предыдущие ролики были интереснее. Будьте всегда в поиске! Удачи!

  22. Ксения:

    Практически не слышно смысла за самим этим прекрасным природным голосом=)) Ощущения от ролика приятные, но он явно не рекламный. Нет наглядности, как в предыдущих двух. На мой вкус не хватает динамики, мотивации, призыва.

  23. Наталья К.:

    Первое впечатление от голоса, картинок очень приятное. Но чтобы понять смысл ролика, надо посмотреть до конца. А это утомляет. На мой взгляд надо сразу сообщить цель, а потом объяснять как ее можно достичь.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree